На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Агутин раскритиковал песню Манижи для Евровидения

Музыкант Леонид Агутин раскритиковал песню Russian Woman, с которой певица Манижа намерена представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение».

В интервью на YouTube-канале «А поговорить?» артист заявил, что с профессиональной точки зрения речь идет об «очень слабом произведении, которое стыдно выставлять на музыкальном конкурсе».

Агутин отметил, что для него эта песня «пустая», поскольку в ней «не за что зацепиться».

«Она просто сделана плохо», - отметил музыкант.

При этом артист подчеркнул, что лично «не имеет ничего против» Манижи, а также считает ее харизматичной и интересной артисткой.

Ранее сообщалось, что текст песни Манижи выдвинули на премию Eurostory Award. По мнению жюри, данный трек привлекает внимание к стереотипам о женщинах во всем мире.

Также известно, что видео на композицию участницы из России стало самым популярным на официальном YouTube-канале «Евровидения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх