На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В ОНК рассказали, что COVID-19 у Абызова не подтвердился

Член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ольга Дружинина сообщила, что у находящегося в больнице «Матросской Тишины» Михаила Абызова коронавирусная инфекция не подтвердилась, передает RT.

По ее словам, Абызов запросил прием у врача-невролога, так как испытывает другие симптомы и жалуется на плохое самочувствие.

Дружинина отметила, что бывший чиновник настаивает, что не мог ранее участвовать в судебном заседании по состоянию здоровья, однако физическое состояние Абызова позволяло ему сделать это.

Также член ОНК добавила, что заключенный содержится в двухместной камере, его соседом в больнице «Матросской Тишины» стал экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал.

Напомним, бывшего министра обвиняют в создании преступного сообщества, хищении 4 млрд рублей и отмывании денег.

Ранее Абызова доставили из СИЗО «Лефортово» в больницу при тюрьме «Матросская Тишина» с подозрением на COVID. Сообщалось, что он мог заразиться коронавирусом от Фургала, позже у Абызова диагностировали пневмонию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх