На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Выпуск журнала Men`s Health в России будет прекращен

Журнал Men`s Health перестанет выпускаться в России, сообщает «Коммерсантъ».

Последний номер выйдет 23 декабря. Главный редактор издания Максим Семеляк подтвердил информацию о закрытии, добавив, что решение принято по экономическим причинам. Отмечается, что выручка компании в 2018 году составила 322 млн рублей, чистый убыток — 142 млн рублей.

Печатная версия Men`s Health выходит тиражом 150 тысяч экземпляров, по данным Mediascope, российская аудитория журнала составляет 895,4 тысяч человек, при этом сайт посещают 3,5 млн пользователей в месяц, по оценке Google Analytics.

Ранее стало известно, что журналист и телеведущий Андрей Малахов покидает пост главного редактора журнала StarHit, который с 2020 года будет выходить только в электронном формате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх