На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин высказался по перспективам передачи контроля границы на Донбассе

Глава РФ Владимир Путин на заседании Совета по правам человека выказал опасение, что если Киев возьмет под контроль границы Донбасса без гарантий защиты для его жителей, националисты могут устроить там «вторую Сребреницу», передает ТАСС.

«Кто ими будет руководить, этими националистами, когда они войдут на эти территории без обеспечения гарантий людям?», - сказал президент РФ.

Добавим, «резня в Сребренице» произошла на фоне югославского военного конфликта в 1995 году, когда были убиты около 8 000 боснийцев.

Также глава РФ обсуждал с президентом Украины Владимиром Зеленским возможное преследование людей, проживающих в ЛНР и ДНР. По его словам, принять закон об амнистии договаривались еще в 2015 году.

«Закон принят, там решения есть какие-то, но ничего не введено в действие, просто ничто не действует», - отметил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх