На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

Путин назвал трагедию в Беслане своей болью на всю жизнь

Президент России Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о дополнительной поддержке после трагедии в Беслане, передает РИА Новости.

На заседании Совета по правам человека был поднят вопрос об отсутствии психологической помощи пережившим трагедию в Беслане.

Президент назвал эту трагедию своей личной болью на всю жизнь и заявил, что если люди нуждаются в дополнительной поддержке, нужно будет ее оказать. «Посмотрим обязательно», - подчеркнул он.

В школе №1 Беслана утром 1 сентября 2004 года произошел теракт, жертвами которого стали 334 человека, в том числе 318 заложников, из которых 186 - дети.

Ранее сообщалось, что учительница этой школы и мать двух детей, погибших там при теракте, Надежда Цалоева-Гуриева создала в учебном заведении музей памяти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх