На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Движение ХАМАС заявило о нанесении удара по израильскому химзаводу

Боевое крыло контролирующего сектор Газа движения ХАМАС «Бригады Иззэддина аль-Кассама» заявило, что нанесло удар по израильскому химзаводу, передает телеканал Al Jazeera.

Как уточняется, удар был нанесен при помощи беспилотника.

Между тем, армия обороны Израиля сообщила на своей официальной странице в Twitter, что система ПВО «Железный купол» некоторое время назад перехватила беспилотный летательный аппарат, летевший из сектора Газа в сторону Израиля.

Напомним, конфликт Израиля с Палестиной обострился на прошлой неделе после решения суда о принудительном выселении нескольких палестинских семей из их домов в Иерусалиме.

По последним данным, в Израиле жертвами авианалетов на сектор Газа и артиллерийских обстрелов стало 115 человек, среди них 27 детей и 11 женщин, 600 человек получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх