На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Военное крыло ХАМАС заявило, что продолжит удары по Израилю

Военное крыло правящего в секторе Газа движения ХАМАС «Бригады аль-Кассам» на фоне обострения палестино-израильского конфликта заявило, что готово продолжить удары по Израилю, сообщает РИА Новости.

В ХАМАС заявили, что наносили удары по Тель-Авиву, Иерусалиму, Димоне и другим городам, и не планируют их прекращать. На сайте движения в прямом эфире прозвучало, что «если дело относится к Иерусалиму и мечети Аль-Акса, то красных линий нет». Также было сказано о возможном продолжении ударов по Тель-Авиву.

Ранее сообщалось, что израильские военные разрабатывают варианты проведения наземной фазы кампании в секторе Газа. Предварительно армия обороны Израиля нанесла серию бомбовых ударов по целям движения ХАМАС в секторе Газа. До этого ХАМАС выпустила в сторону Израиля более 1,5 тыс. ракет за три дня. Около 350 ракет не достигли территории Израиля. Сотни других перехватила система ПВО «Железный купол».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх