На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

МИД РФ: линия НАТО в отношении Москвы становится все более агрессивной

Линия НАТО в отношении Москвы становится все более агрессивной, заявили в МИД РФ, комментируя действия альянса об отзыве аккредитации у сотрудников российского постпредства.

«Российская угроза раздувается в том числе с целью укрепить внутреннее единство альянса, создать видимость его «востребованности» в современных геополитических условиях», - говорится на сайте ведомства.

В связи с «недружественными действиями» Североатлантического блока Москва приостановила работу постоянного представительства России при НАТО, а также прекращает работу натовского информцентра в Москве.

Такое решение было принято после того, как альянс отозвал аккредитацию у восьми сотрудников постоянного представительства РФ при организации. В результате у российской стороны «практически отсутствуют» необходимые условия для дипломатической деятельности, отметил ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

В российском МИД указали, что поддерживать экстренные контакты со штаб-квартирой НАТО уполномочен посол РФ в Бельгии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх