На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Котяков напомнил о праве регионов рекомендовать перевод на удаленку

Власти регионов имеют право рекомендовать работодателям переводить сотрудников на дистанционный режим в зависимости от эпидемиологической ситуации в конкретном субъекте РФ. Об этом заявил глава Минтруда России Антон Котяков, передает ТАСС.

Министр отметил, что уже создан удобный инструмент удаленной занятости и большинство работодателей в случае, если они видят целесообразность в подобного рода организации труда, им эффективно пользуются.

Ранее исследование показало, что продуктивность сотрудников российских компаний в ряде организаций выросла по сравнению с допандемийным периодом.

В этих компаниях, как правило, начали использовать гибридный формат занятости: часть времени сотрудники работали в офисе, а остальное время – дистанционно. Также свыше 75% руководителей рассказали об увеличении продуктивности сотрудников после перехода на дистанционный формат работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх