На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

В Марий Эл скорая помощь добиралась к больной на лошади из-за бездорожья

В Марий Эл 46-летняя женщина скончалась после проблем с сердцем, медики не успели приехать на вызов вовремя из-за бездорожья, сообщает телеканал «360».

Уточняется, что до деревни Паймыр бригада добиралась на лошади. Женщина почувствовала боли в сердце в 17:00. Медики приехали на место спустя четыре часа, оставив машину в соседнем селе, после прибытия они констатировали смерть.

В администрации Шоруньжинского сельского поселения заявили, что снег расчищают постоянно, однако в тот день в связи с резким потеплением на дорогах образовалась снежная каша. Добавляется, что инцидент произошел в конце марта.

Глава поселения Иван Евсеев рассказал, что к нему обращались родственники женщины и попросили почистить дорогу, чтобы освободить путь для скорой помощи.

Также он добавил, что в прошлом году к одной деревне построили дорогу протяженностью 8 километров, в этом году будет проложена еще одна трасса.

Ранее сообщалось, что на Сахалине снежной лавиной накрыло машину скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх