На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Минобороны РФ рассчитывает на развитие взаимодействия с военными Ливии

Минобороны России рассчитывает на развитие всестороннего взаимодействия с военным ведомством Ливии, сообщает российское военное ведомство.

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что усилия России помогли добиться в Ливии политического урегулирования и прекращения боевых действий. Москва рассчитывает на возобновление полномасштабного сотрудничества между военными ведомствами.

Шойгу подчеркнул, что «отношения между Россией и Ливией имеют большую историю». Российский министр уверен, что данные переговоры придадут внушительный импульс развитию взаимовыгодного сотрудничества.

Председатель Правительства национального единства Ливии Абдель Хамид Дбейба сказал, что его страна рассчитывает открыть новую страницу отношений с Россией. Он надеется, что в Ливии появится экономический климат, в котором Россия будет присутствовать как партнёр. Ливийский политик выразил огромную признательность президенту РФ Владимиру Путину за его поддержку ливийского народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх