На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

У офиса Turkish Airlines собралась очередь из-за ситуации с авиасообщением

У офиса Turkish Airlines в Москве собралась большая очередь из-за ситуации с билетами после приостановки авиасообщения между РФ и Турцией.

Некоторые из собравшихся заняли место в очереди рано утром и ожидают более пяти часов. Кроме этого, часть людей приходила к офису и вчера, однако попасть внутрь им не удалось.

В свою очередь авиакомпания Turkish Airlines предлагает клиентам обращаться в колл-центр или в офисы продаж для обмена авиабилетов на более поздние даты.

Ранее руководитель правовой службы Ассоциации туроператоров России Надежда Ефремова рекомендовала туристам с несостоявшимися турами сдвинуть путешествие на другие даты или обменять тур на путевку по другому направлению.

Напомним, Россия до 1 июня ограничила пассажирское авиасообщение с Турцией и прекратила перелеты в Танзанию в связи со вспышкой коронавируса в этих странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх