На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

В Новочеркасске умер шестой подросток, попавший в ДТП 18 апреля

Еще один подросток скончался после смертельного ДТП в Новочеркасске Ростовской области, передает РИА Новости со ссылкой на представителя УГИБДД по Ростовской области. Это был шестой находившийся в салоне разбившейся иномарки несовершеннолетний.

Напомним, авария произошла в Ростовской области утром 18 апреля. Находившийся за рулем Hyundai несовершеннолетний не справился с управлением. Иномарка врезалась в дерево. В салоне было шестеро подростков 13-15 лет, в этот день школьники отмечали 14-й день рождения одного из компании. Пятеро из них погибли на месте, один попал в реанимации. Возбуждено уголовное дело.

Прокуратура инициировала проверку. В свою очередь председатель СКР Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах аварии. Сообщалось, что подростки в момент ДТП были пьяны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх