На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Киев назвал условие для участия в переговорах по перемирию в Донбассе

Пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Алексей Арестович ответил на предложение провести переговоры по перемирию.

С такой инициативой ранее выступила Россия. Она предложила Германии и Франции провести переговоры непосредственно в зоне конфликта с участием представителей Украины и отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

Арестович заявил, что Украина готова встретиться в любой точке Донбасса, но только не с представителями ДНР и ЛНР. Он пояснил, что самопровозглашенные республики не являются представителями Нормандского формата.

«Что это за "ЛДНР" в Нормандском формате? Украинская сторона не согласна на такие условия», — сказал он в комментарии изданию «Страна.ua».

Ранее в Кремле заявили, что красная линия для Москвы в отношениях с Киевом проходит по рубежу национальных интересов РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх