На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Стали известны первые детали последствий развода Билла и Мелинды Гейтс

Фонд Cascade Investments, через который американский бизнесмен Билл Гейтс владеет ценными бумагами целого ряда крупных компаний, на днях перевел акции на сумму 1,8 млрд долларов его супруге Мелинде.

Как сообщает Bloomberg, сделка, по всей видимости, связана с разделом имущества в ходе бракоразводного процесса супругов.

Мелинда Гейтс получит небольшую долю акций Канадской национальной железнодорожной компании и крупнейшего автодилера в США – фирмы Autonation.

Билл Гейтс и его жена объявили о разводе 3 мая, отметив, что не видят «дальнейшего роста себя в качестве пары». Они прожили в браке 27 лет, вырастив троих детей и основав благотворительный фонд.

Накануне СМИ сообщили, что в заявлении о разводе Мелинда Гейтс отказалась от супружеских алиментов. Причем на развод подала именно она, назвав свой брак «фактически распавшимся».

Также, согласно этому документу, супружеская чета не составляла брачный контракт, поэтому при разводе их имущество, скорее всего, будет разделено пополам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх