На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Мишустин поручил представить подходы по поддержке малообеспеченных семей

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минтруду и Минфину до 10 июня представить в кабмин подходы к созданию целостной системы мер поддержки малообеспеченных семей с детьми, сообщается на сайте правительства.

Отдельные поручения Михаила Мишустина касаются выплат, анонсированных президентом.

Напомним, семьи с детьми-школьниками в августе получат по 10 тыс. рублей. Ещё одно поручение президента связано с предоставлением с 1 июля дополнительных выплат детям в возрасте от восьми до 17 лет, проживающим в семьях с единственным родителем или в семьях, имеющих право на получение алиментов, но не получающих их. Выплата составит половину регионального прожиточного минимума ребёнка. Её получат семьи, признанные нуждающимися.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх