На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

Бастрыкин проконтролирует проверку по факту смерти петербурженки в больнице

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проведение проверки после смерти пенсионерки в одной из больниц Петербурга, сообщает пресс-служба СКР.

«Александр Бастрыкин поручил соответствующему подразделению центрального аппарата Следственного комитета РФ проконтролировать ход проведения доследственной проверки и принять меры для установления всех обстоятельств случившегося», -говорится в заявлении.

5 января 80-летняя пенсионерка умерла в горбольнице №15 Красносельского района Санкт-Петербурга. Женщина поступила в учреждение в предынсультном состоянии. По словам родственников, она более пяти часов ждала, когда врачи окажут ей помощь.

В связи с этим следователи и Росздравнадзор организовали проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх