На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Мать братьев Кокориных попросила прощения у пострадавших

Также она попросила не нагнетать обстановку

Светлана Кокорина, мать Александра и Кирилла Кокориных, попросила пострадавших простить ее детей.

«Мы даже представить себе не могли, что наши дети могут так себя повести», – заметила женщина. Ее слова приводит телеканал «Звезда».

Она отметила, что в семье братьев всегда учили не терпеть оскорбления, а отвечать на них. Но она представить не могла, к чему это приведет.

Также Кокорина попросила представителей прессы, чтобы те не нагнетали обстановку вокруг ситуации и дали возможность следствию разобраться во всем.

Напомним, 11 октября суд решил арестовать фигурантов дела, в том числе футболиста «Зенита» Александра Кокорина, его брата Кирилла и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

По версии следствия, в понедельник Кокорин и Мамаев и их друзья избили несколько человек.

Фигурантам дела грозит до семи лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх