На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

5 автомобилей, водители которых больше всех хамят на дорогах

Опрос среди американцев показал, что самые неадекватные водители ездят за рулём кроссоверов Lexus RX

Пятое место – BMW. Причём водители этой марки неадекватно ведут себя не только в США, но и в Германии (по данным ADAC), да и в России. Jalopnik отмечает, что в последнее время водителей BMW по хамству догоняют и водители Audi.

 

На четвёртом месте разместились Subaru WRX и WRX STi. Примечательно, что участники опроса считают, что среди водителей этих заряженных машин много взрослых людей, которые, попадая за руль столь мощной и резвой машины, просто не могут удержаться от лихой манеры езды.

 

Третье место досталось владельцам Ferrari, которые, по мнению большинства, покупают богатые, но инфантильные люди, водительских навыков которых не хватает для обуздания столь мощных спорткаров.

 

На втором месте оказался брутальныйMercedes-Benz Gelendewagen – по мнению участников опроса, за рулём этого огромного внедорожника обычно сидят либо миниатюрные девушки, либо крепкие мужчины бандитского вида. Первые вообще слабо понимают, что происходит вокруг их машины, а вторые любят резкие перестроения.

 

Ну, и наконец, лидером антирейтинга стал Lexus RX. Читатели американского издания считают, что водители этих кроссоверов и агрессивные, и невнимательные одновременно. А типичным представителем водителей такой машины является говорящая по телефону женщина, крепко ухватившаяся за руль и тормозящая поток в левом ряду.

 

 

 

Полную версию рейтинга, в который вошло еще 5 автомобилей, читайте здесь >>>

Картина дня

наверх