На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Около 300 украинских военнопленных в Еленовке приняли участие в референдуме

Около 300 украинских военнопленных, которые сейчас находятся в колонии в Еленовке, проголосовали на референдуме по вопросу вхождения ДНР в состав России, передает РИА Новости.

«Там был организован процесс голосования на референдуме для украинских военнопленных, у которых в документах отметка о прописке на территории ДНР и которые изъявили желание принять участие в референдуме», - рассказал глава Народного совета Донецкой народной республики Владимир Бидевка.

Ранее бывшие солдаты ВСУ обратились к Бидевке с просьбой принять их на службу в рядах ВС РФ. Заявление военных передадут компетентным органам для рассмотрения.

Добавим, процедура вхождения республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей в состав России может состояться 30 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх