На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Автор фильмов про допинг в РФ рассказал о ежедневных угрозах в свой адрес

Автор фильмов о допинге в России немецкий журналист Хайо Зеппельт рассказал, что каждый день получает угрозы и оскорбления в свой адрес.

«Это нелегко. Я раскрываю правду. Россия - последнее мое разоблачение, но я раскрыл и много других обманов», - заявил Зеппельт в интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport.

Посвященный допингу в России документальный фильм был показан в эфире немецкого телеканала ARD. После этого Всемирное антидопинговое агентство (WADA) решило провести собственное расследование. Результатом его стал доклад комиссии WADA о нарушениях антидопинговых правил российскими спортсменами.

В итоге легкоатлеты из РФ были отстранены от участия в Олимпиаде-2016. Из 68 российских спортсменов на Играх в Бразилии выступила только прыгунья в длину Дарья Клишина, тренирующаяся в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх