На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Японцев слишком много и так!Медведь ворвался ...
  • Eduard
    А против дронов они сетку натянут!Минобороны Польши...
  • Eduard
    Ну всё,ни одна армия эту стену не пройдет!Минобороны Польши...

Банк «Хоум кредит» опроверг информацию об ограблении своего отделения

Информация об ограблении московского отделения банка «Хоум кредит» не соответствует действительности. Об этом заявили в пресс-службе финансовой организации.

Как сообщается на сайте банка, все отделения «Хоум кредит» работают в обычном режиме.

Ранее столичный главк МВД сообщил, что в субботу вечером неизвестный мужчина, вооруженный пистолетом, ограбил отделение банка на северо-востоке Москвы. Налетчик похитил из сейфа почти 21 млн рублей и скрылся.

Источник в правоохранительных органах заявил СМИ, что ограбление якобы произошло в отделении банка «Хоум кредит».

 

Ссылка на первоисточник
наверх