На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Пентагон: против ВВС США применяли комплексы РЭБ в Сирии

Командующий силами спецопераций Тони Томас заявил, что ВВС США работают в Сирии в «самых агрессивных условиях»

Американская авиация столкнулась с противодействием средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в Сирии.

Об этом заявил командующий Силами специальных операций лейтенант Тони Томас, выступая на конференции, уточняет Fox News.

По его словам, ВВС США работает в Сирии в «наиболее агрессивных условиях на Земле». Каждый день противники Соединенных Штатов проводят проверки и блокируют американские средства коммуникации, а также выводят из строя самолеты AC-130, обеспечивающие авиаподдержку сухопутных войск, заявил Томас. При этом генерал-лейтенант не уточнил, кого именно он назвал противниками.

По данным The Drive, комплексы РЭБ способны заблокировать системы связи и передачи данных, благодаря которым AC-130 координирует нанесение ударов с войсками на земле и беспилотниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх