На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Кузнецова рассчитывает, что спасенную в Хабаровске девочку удочерят

Врачи перинатального центра добились через суд права прооперировать ребенка, от которого отказались родители

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова выразила надежду на то, что девочка, спасенная хабаровскими медиками, найдет новую семью, передает РИА Новости.

«Здоровье ребенка выше наших принципов, нужно самопожертвование, понимание. Я надеюсь, что ребенок обретет семью настоящую, любящую и заботливую маму», - сказала она.

Ранее стало известно, что в хабаровском перинатальном центре родилась тройня на 25-й неделе беременности. Выжил только один ребенок весом 800 граммов, но и ему требовалась срочная операция. Родители новорожденной девочки запретили ее оперировать, а затем отказались от ребенка.

Врачи центра обратились в районный суд и добились права оказать девочке медицинскую помощь. В настоящее время она находится в больнице в статусе «отказного» ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх