На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В Запорожской области заявили об уходе из состава Украины

Член администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил об уходе региона из состава Украины осенью этого года. Об этом сообщает РИА Новости.

«Запорожская область взяла курс на воссоединение с Россией и обратного пути не будет. Поэтому режиму Зеленского советую уже сейчас привыкать и начинать воспринимать и отождествлять Запорожскую область исключительно с Россией», – подчеркнул Рогов.

Он отметил, что заявления Киева о будущем возвращении освобожденных территорий являются следствием «истерики», вызванной пониманием настроения жителей этих регионов.

«Как бы киевские власти и их западные кураторы ни бесновались, но им придется свыкаться с мыслью, что жители Запорожской области не изменят своего выбора», – сказал член администрации Запорожской области.

Он также подтвердил, что референдум о вхождении региона в состав России состоится в сентябре этого года. На данный момент определяется точная дата, которая будет озвучена в ближайшее время.

Ранее в Запорожской области подписали указ о создании комиссии для проведения референдума. Такая комиссия необходима для того, чтобы процедура голосования была «прозрачной и легитимной», а права избирателей были защищены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх