На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В ФРГ опасаются, что миллионы граждан не смогут платить за отопление

Миллионы жителей Германии могут оказаться не в состоянии оплачивать отопление из-за роста цен на газ. Об этом сообщает Tagesspiegel со ссылкой на главу Немецкого союза квартиросъемщиков Лукаса Зибенкоттена.

По словам главы организации, цены на газ становятся слишком высокими для граждан ФРГ и других европейских государств на фоне энергетического кризиса.

В связи с этим он заявил о необходимости всеобъемлющей реформы системы выплат жилищных пособий и призвал к усилению защиты населения от увольнений. По его мнению, такие меры позволят облегчить жизнь немецких квартиросъемщиков.

«Необходимо значительно увеличить порог доходов людей, которые могут претендовать на жилищные пособия», – подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что пенсионеры из Германии начали активно бронировать туры в теплые страны, чтобы не платить зимой за отопление. По данным немецких СМИ, поездка на юг обойдется жителям ФРГ дешевле, чем расходы на счета и еду на родине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх