На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

В Узбекистане открылись аэропорты после масштабного сбоя

В Узбекистане возобновили свою работу аэропорты после приостановки из-за отключения электроэнергии в ряде регионов страны. ОБ это сообщает Uzbekistan Airports в своем Telegram-канале.

Между тем, аэропорт Ташкента работает только на принятие рейсов.

Аэропорт Бишкека на фоне масштабного отключения электричества в городе перешел на автономное энергообеспечение, пишет новостной портал zakon.kz. Воздушная гавань продолжает штатно принимать рейсы. Приостановлена регистрация на чартерный рейс Бишкек – Исламабад.

Уточнятся также, что аэропорт и метрополитен в Алма-Ате работают в штатном режиме

Напомним, во всей энергосистеме Центральной Азии произошло системное погашение в результате срабатывания автоматики. Указывается, что причина в перегрузке линии в Казахстане.

Ранее стало известно, что в Узбекистане возобновилась поэтапная подача электроэнергии, в В Алма-Ате энергоснабжение восстановлено на 50 процентов. Энергетические компании Киргизии, в свою очередь, начали поэтапное восстановление электроснабжения страны в обход Объединенного энергетического кольца Центральной Азии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх