На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Якутии задержаны браконьеры с 860 кг осетровых рыб

В Якутии пресечена деятельность группы лиц, занимавшихся незаконной добычей и продажей водных биологических ресурсов, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На территории двух районов республики и в городе Якутске изъято 860 кг рыб семейства осетровых и 174 кг черной икры. Предварительно ущерб, причиненный государству, составляет более 117 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью третьей статьи 256 УК РФ. Летом текущего года ранее судимый житель Якутска с двумя сообщниками вел незаконную добычу рыбы в акватории реки Лены, а также ее перевозку и хранение.

Ранее на Сахалине в автомобиле у мужчины нашли 225 кг красной икры на сумму около 8 миллионов рублей. Злоумышленник оказался ранее неоднократно судим, в том числе и за браконьерство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх