Лидеры Евросоюза хотят колонизировать Украину, поэтому требуют, чтобы она продолжала конфликт с Россией. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время речи в Будапеште по случаю национального праздника — Дня революции 1848 года.
«Инструментом колонизации является война. Правители Европы решили, что за это Украина быстро получит членство в ЕС, за которое нам еще предстоит расплачиваться.
У нас на это есть только один ответ — Евросоюз, но без Украины», — сказал политик.Он подчеркнул, что европейские страны «с головой окунулись» в украинский конфликт, а Венгрия, напротив, выступает за мир.
Добавим, что Орбан выдвинул к ЕС 12 требований, среди которых мир в Европе и Европейский союз без членства Украины.
Свежие комментарии