Обычное дело, после убийства аппетит разыгрался.После убийства мо...
  • лина любимцева
    Праздничный выходной день, все жители находились ДОМА.... Вот и погибли...Стало известно, к...
  • Сергей Андросов
    Для справки:В возрасте до 30 лет на 1 тыс. мужчин в среднем приходится 948 женщин. В категории от 50 до 54 лет на 1 т...Голикова: число ж...

«Ротор» и «Тамбов» покинули Российскую премьер-лигу

Футбольный клуб «Уфа» в 30-м туре чемпионата страны одержал домашнюю победу над тульским «Арсеналом» и сохранил прописку в Российской премьер-лиге, сообщает ТАСС.

Встреча завершилась со счётом 2:1. На 7-й минуте счёт в матче открыл футболист «Уфы» Олег Иванов. На 33-й минуте ответный мяч за «Арсенал» забил Эванс Кангва. Кроме того, на 43-й минуте гол в свои ворота забил защитник тульской команды Максим Беляев.

По итогам чемпионата «Уфа» заняла 13-ю строчку в РПЛ, «Арсенал» - 14-ю.

Волгоградский «Ротор» в последнем туре сыграл вничью с казанским «Рубином» (1:1), оказался на 15-й позиции и покинет РПЛ.

Также не будет выступать в элитном дивизионе и занявший последнее место «Тамбов».

Вместо них в следующем сезоне премьер-лиги будут играть самарские «Крылья Советов» и «Нижний Новгород».

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» завершил сезон на втором месте и сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Первое место в чемпионате России занял петербургский «Зенит», третье - столичный «Локомотив».