На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Военно-политический кабинет Израиля не обсуждал вопрос о перемирии

Вопрос о прекращении огня в секторе Газа не входил в повестку заседания узкого военно-политического кабинета Израиля, передаёт ТАСС, ссылаясь на израильские СМИ.

Как уточняется, заседание прошло сегодня и продолжалось четыре часа. В нём участвовали министр обороны Бени Ганц, глава Генштаба армии Авив Кохави, а также руководители Совета национальной безопасности, разведок ШАБАК и «Моссад».

После его завершения премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху в ходе телеобращения заявил, что военные продолжат предпринимать действия против радикалов в секторе Газа, которые обстреливают ракетами израильскую территорию. По его словам, это «займёт некоторое время».

По данным армии Израиля, с начала обострения конфликта палестинские боевики выпустили по израильским городам около 2 900 ракет.

В свою очередь в палестинском минздраве заявили о 202 погибших в результате авиаударов Израиля по сектору Газа. Кроме того, было полностью разрушено здание министерства труда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх