На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Болельщики признали Мирошниченко лучшим игроком полуфиналов ЮЧМ по хоккею

Болельщики признали нападающего юниорской сборной России по хоккею Ивана Мирошниченко лучшим игроком полуфиналов чемпионата мира, сообщила пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

Победителя выбирали при помощи голосования. В полуфинальном матче против финской команды россиянин оформил дубль.

Между тем, Мирошниченко мог не попасть на чемпионат мира. В апреле он рассказывал, что США отказали ему в выдаче визы без объяснения причин. Для спортсмена было оформлено специальное разрешение на однократный въезд на территорию страны сроком на 30 дней для участия в турнире, передает Чемпионат.com.

Напомним, сборная России по хоккею обыграла команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира среди юниоров в городе Фриско (штат Техас) со счетом 6:5. Такой результат на ЮЧМ стал для россиян первым с 2013 года.

В финале российские хоккеисты встретятся с канадской командой, обыгравшей в полуфинале шведскую сборную (8:1). За бронзу ЮЧМ поборются финны и шведы. Оба матча состоятся в ночь на 7 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх