На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

За сутки количество заболевших COVID-19 в России выросло на 8 951

В России за сутки количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом выросло на 8 951.

По данным оперативного штаба по борьбе с новым заболеванием, всего с начала пандемии в стране зарегистрировано 5 001 505 случаев заболевания COVID-19.

Количество излечившихся за сутки выросло на 7 297, до 4 617 762 человек.

Лечение продолжают 265 261 человек.

Кроме того, за сутки скончались 357 заболевших COVID-19. Всего в стране зафиксировано 118 482 летальных исхода.

Ранее директор Центра им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что заболевшие после вакцинации от коронавируса будут иметь минимальные последствия постковидного синдрома.

Отмечалось также, что за сутки в мире было выявлено почти на 13 тысяч меньше зараженных коронавирусом, чем за предыдущие 24 часа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх