На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

Сборная России по хоккею прибыла в Ригу на чемпионат мира

Российская сборная в воскресенье прилетела в Ригу для участия в чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба сборной в Twitter.

Согласно регламенту Международной федерации хоккея (IIHF), по прибытии спортсмены отправились на самоизоляцию до 18 мая.

С 18 по 20 мая российская команда проведет три тренировки на льду. Тренировки по общей физической подготовке пройдут по видеосвязи.

Накануне тренерский штаб назвал имена хоккеистов, вошедших в состав сборной на ЧМ в Риге. Отмечалось, что капитаном сборной стал нападающий московского ЦСКА Антон Слепышев.

Мировое первенство пройдет в латвийской столице с 21 мая по 6 июня. Свой первый матч россияне проведут 21 мая. В этот день они сыграют с чешской сборной.

Напомним, что из-за санкций Всемирного антидопингового агентства российская сборная выступит на соревнованиях под флагом Олимпийского комитета РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх