На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Байден надеется провести встречу с Путиным в Европе в июне

Американский президент Джо Байден рассчитывает провести личную встречу с главой РФ Владимиром Путиным в рамках своей поездки в Европу в июне, сообщает ТАСС.

Как уточняется, вопрос об этом ему задали во время общения с журналистами в Белом доме.

В июне президент США будет участвовать в саммитах НАТО и G7. Встреча глав «Большой семёрки» в Великобритании запланирована на 11-13 июня, а совещание Североатлантического альянса должно пройти 14 июня в Брюсселе.

«В этом заключаются мои надежда и ожидание. Мы над этим работаем», - ответил Байден.

Напомним, ранее американский лидер во время телефонного разговора со своим российским коллегой предложил ему в ближайшие месяцы провести личную встречу на территории третьей страны.

По мнению госсекретаря США Энтони Блинкена, личная встреча Байдена и Путина была бы полезна для обеих стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх