На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Песков заявил, что Украина испытывает дефицит суверенитета

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков убежден, что ненависть к российской стороне со стороны властей Украины является следствием дефицита суверенитета, передает РИА Новости.

Этот дефицит восполняется внешним управлением, «твердой рукой» ряда стран, отметил представитель Кремля, обратив внимание, что принимаемые Киевом решения носят исключительно антироссийский характер.

«Все, что делает Украина, все решения, которые принимаются - а многие решения принимаются под воздействием этой самой твердой руки- они носят антироссийский характер», – пояснил Песков.

В свою очередь Москва, которая, по его словам, не является первоисточником санкций и активизации военных действий на границе, вынуждена реагировать на действия Киева. Пресс-секретарь также указал на готовность РФ к дружественному диалогу, направленному на нормализацию двусторонних отношений.

Ранее российский лидер Владимир Путин выразил мнение, что Украину стремятся превратить в антипод России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх