На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Кабмин готов оказать допподдержку пострадавшим в Казани - Мишустин

Премьер-министр Михаил Мишустин на совещании со своими заместителями поручил зампреду кабмина Татьяне Голиковой и дальше лично контролировать, как идет оказание помощи близким погибших и пострадавшим в трагедии в Казани, сообщает ТАСС.

Мишустин подчеркнул, что сегодня важно обеспечить пострадавших необходимым лечением и принять меры, чтобы не допустить таких случаев в дальнейшем. Глава кабмина поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой и дальше лично контролировать, как идет оказание помощи пострадавшим. Он назвал произошедшее «нашей общей бедой».

Напомним, утром 11 мая 19-летний выпускник казанской гимназии №175 Ильназ Галявиев открыл в учебном заведении стрельбу. В результате нападения девять человек погибли, более 20 пострадали. В данный момент ученики гимназии №175 возобновили учебу в соседней школе.

Ранее в Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в Казани детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх