На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

ВСУ используют технику НАТО на ореховском направлении

Украинские войска на ореховском направлении используют в основном технику из стран НАТО, заявил агентству РИА Новости командир группы БПЛА разведроты 392-го полка ВС РФ с позывным Фес.

«Определить сложно, техника вся — европейская, которую обнаруживаем. А личный состав там непонятно кто. (БМП) Bradley, танки европейские», — поделился российский военнослужащий.

Кроме того, собеседник агентства указал, что несколько недель назад ВС РФ на ореховском направлении поразили достаточно много западной техники, включая броневик International MaxxPro, бронетранспортер M113 и танк Leopard 2A4.

Напомним, ранее боец с позывным Гром рассказал, что ВСУ использовали в Курской области преимущественно вооружение и боеприпасы стран НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх