На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Суд удовлетворил ходатайство об УДО убившего жену фотографа Лошагина

Чкаловский районный суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство осужденного за убийство супруги-модели фотографа Дмитрия Лошагина об условно-досрочном освобождении, передает «Российская газета».

Пресс-секретарь Свердловской областной прокуратуры Марина Канатова сообщила, что представитель прокуратуры на судебном заседании был против удовлетворения ходатайства, так как вину осужденный не признал и не принес извинения семье погибшей.

Согласно ранее вынесенному приговору, ему надо было отбывать наказание еще в течение двух лет и четырех месяцев.

Напомним, в уголовном деле об убийстве модели Юлии Прокопьевой обвиняемым стал муж погибшей, известный на Урале fashion-фотограф Дмитрий Лошагин, который, по версии следствия, в ходе пьяной ссоры убил жену, отвез за город и предпринял попытку сжечь тело. В 2015 году суд приговорил фотографа к 9 годам и 10 месяцам тюремного заключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх