На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

ERR: Эстония обсудит запрет на участие граждан страны в мероприятиях РФ

Глава МИД Эстонии Маргус Цахна предложил запретить гражданам страны участвовать в мероприятиях на территории России и Белоруссии. Данную инициативу рассмотрит эстонское правительство, сообщает портал ERR.

Главная цель предложения — «защитить эстонскую молодежь». Такая защита якобы требуется от «пагубного влияния» недружелюбных соседей в лице РФ и Белоруссии.

При этом причиной называется ситуация на Украине и позиция России по этому поводу. Основной нарратив распространяется, по мнению Цахны, через культуру, молодежь и спорт.

Если решение будет принято, то нарушители закона получат штраф. Кроме того, их могут лишить свободы на пять лет.

Ранее сообщалось, что прибалтийские страны делают все возможное, чтобы разрушить связь граждан с Россией. Так, партия Isamaa инициировала внесение поправок в конституцию о лишении россиян, права голоса на муниципальных выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх