На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это он в тюрьме уголовникам говорит? Ага,сейчас все в монастырь убегут!Лавров: Россия вс...
  • Lana_Borei Иванова
    Браво!Мелони за три год...
  • Владимир Безгрешнов
    новые родятся бандерлоги. Хрущёв пожалел, а мы умываемся кровавой юшкойПутин: армия РФ б...

МО показало кадры мощного удара «Искандера» по ВСУ в Сумской области

Российские военные нанесли удар по объекту Вооруженных сил Украины в Сумской области. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Минобороны РФ.

«Расчет ОТРК "Искандер-М" ударил по месту скопления живой силы и ВВСТ бригады территориальной обороны ВСУ в населенном пункте Стецковка Сумской области», - говорится в сообщении.

На кадрах показан момент ракетного удара и последствия - сильный взрыв и возгорание.

В результате точного удара были уничтожены склад боеприпасов украинской армии, больше 50 единиц бронированной и автомобильной техники повышенной проходимости.

Ранее сообщалось, что удар «Искандера» уничтожил расположение наемников в Изюме.

Под ракетным ударом оказались иностранные специалисты, которые по документам занимались разминированием территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх