На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...
  • лина любимцева
    А что,  в  России нельзя провести эти переговоры?Эксперт Семенов: ...
  • Eduard
    Дикари с мудами!Обнаженное тело к...

Иран выпустил более 140 беспилотников в сторону Израиля

Иран запустил более 140 беспилотников в сторону Израиля в рамках масштабной комбинированной атаки, сообщает агентство ILNA.

Следующим этапом, как утверждается, станет запуск баллистических ракет, рассчитанный так, чтобы удары дронов и ракет пришлись по целям одновременно.

Согласно информации агентства, текущая операция предполагает точную координацию между разными типами вооружений с целью максимизации эффекта удара.

Беспилотники уже находятся в воздухе и движутся в сторону израильской территории.

Ранее сообщалось, что иранские вооружённые силы возобновили ракетные атаки по объектам, расположенным в пределах израильской территории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх