На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Бочкарев: госпиталь в Вороновском вышел в финал премии MIPIM Awards

Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил, что проект инфекционного госпиталя в поселении Вороновское вошел в число финалистов престижной международной премии MIPIM Awards 2021.

По его словам, проект госпиталя участвует в конкурсе в номинации «Лучший проект в области здравоохранения». Бочкарев назвал это очень значимым для столицы событием, он отметил, что жюри конкурса высоко оценило социальную значимость объекта.

Андрей Бочкарев напомнил, что полноценный автономный стационар, который может принять до 900 пациентов, возвели в рекордные сроки, всего за месяц. При этом были задействованы лучшие специалисты московской строительной отрасли: свыше 27 подрядных организаций, более 11 тысяч строителей и 1,5 тысячи единиц техники.

Заместитель мэра уточнил, что на конкурс MIPIM Awards 2021 поступило более 170 заявок из 36 стран. «Выход проекта в финал – это уже достойная оценка проекта при такой серьезной конкуренции. С нетерпением ждем итогов конкурса, которые будут подведены осенью этого года в рамках Международной инвестиционной выставки недвижимости MIPIM во Франции», – отметил Бочкарев.

Ранее Андрей Бочкарев рассказал, что в столичном районе Левобережный завершается строительство школы на 1900 учеников. В новой школе, по словам замглавы Москвы, будут работать научный театр, фотокиностудия, медиатека и мастерская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх