На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Романенко взял на контроль строительство школы и детсада в Чертанове Южном

Депутат ГД, летчик-космонавт, Герой России Роман Романенко побывал на стройплощадке новых школы и детского сада в жилом комплексе Чертанова Южного в Москве.

Романенко отметил, что строительство большого жилого комплекса всегда требует и создания дополнительной инфраструктуры, а доступность социальных объектов является важным фактором, зачастую играющим ключевую роль при выборе места жительства.

По мнению депутата, будущим жителям Чертаново Южное повезет, поскольку в новом комплексе сразу будет и детский сад, и школа, которые застройщик передаст на баланс города.

При этом Романенко подчеркнул, что проследит за выполнением подрядчиком своих обязательств.

Известно, что новый учебный комплекс на 620 мест (550 - для учащихся школы, и 70 - для воспитанников детсада) появится в столичном районе Чертаново Южное в следующем году. В настоящее время здесь ведутся работы по армированию и бетонированию фундаментной плиты будущего здания.

Напомним, что ранее депутат Госдумы также провел встречу с жителями микрорайона по улице Знаменские Садки, на которой обсуждалось создание в Северном Бутове спортивно-досугового центра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх