На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Охренели, что ли?!! ЖУЛИКОВ ЛОВИТЕ, А НЕ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЙТЕ!!Юрист Соловьев ра...
  • Eduard
    Этого долго ждать,надо просто по столицам Европы врезать!Путин выразил над...
  • Eduard
    Молодец, Хочешь мира,готовься к войне!Путин заявил, что...

Медведев: фашистов ждет расплата не в новом Нюрнберге, а на поле боя

Потомков фашистов ждет расплата не в новом Нюрнберге, а на поле боя — так будет надежнее, жестче и справедливее. Об этом в своем Telegram-канале написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

«Наша страна 80 лет назад одержала победу над фашизмом. Его... потомкам не избежать расплаты. И эта расплата произойдет не в новом Нюрнберге.

Она будет на поле боя. Так будет быстрее и справедливее... Враги России осознают это лучше, чем кто-либо другой», — отметил политик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх