На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Овечкин поднялся на четвертое место в списке снайперов НХЛ всех времен

Российский форвард Александр Овечкин сравнялся с американским нападающим Бреттом Халлом по забитым шайбам за карьеру в Национальной хоккейное лиге (НХЛ), пишет Газета. ru.

В ходе матча регулярного чемпионата с «Баффало Сэйбрз» нападающий «Вашингтон Кэпиталз» забросил свою 741 шайбу, поднявшись таким образом на четвертое место рейтинга лучших снайперов НХЛ. На это 36-летнему спортсмену из России потребовалось 1 209 матчей, в то время как Бретт Халл забросил 741 шайбу в 1 269 играх регулярных чемпионатов.

Рекорд по забитым шайбам в настоящее время принадлежит Уэйну Гретцки (894), второе место занимает Горди Хоу (801), тройку лучших замыкает Яромир Ягр (766).

Ранее сообщалось, что Александр Овечкин получил травму, которая не позволила ему доиграть предсезонный матч НХЛ против «Филадельфии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх