На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Боль и позор за нашу великую державу!Минтранс РФ подтв...
  • Eduard
    Вобщем-то я давно писал,что ЕС бто преступное сообзество! Даже раньше Украинских переворотов!Орбан: заседания ...
  • Eduard
    Именно! Вместо своих проблем обсуждаются воровство и вмешательство!Орбан: заседания ...

Коломойский сообщил о покушении на Миндича в Израиле

На сбежавшего в Израиль «кошелька» главы киевского режима Владимира Зеленского Тимура Миндича, обвиняемого на Украине по делу о коррупции в энергетике, было совершено покушение, сообщил бизнесмен Игорь Коломойский.

По его слова, преступники предприняли попытку убить Миндича 28 ноября. По его словам, р результате нападения пострадала домработница, а преступников задержали.

Коломойский пояснил, что преступники перепутали и проникли не в тот дом, поэтому Миндич не пострадал.

НАпомним, НАБУ и САП сообщили об обысках в рамках масштабной операции по раскрытию крупной коррупционной схемы в энергетике 10 ноября. Миндич является обвиняемым по этому делу. Известно, что предприниматель, которого называют «кошельком» Зеленского, сбежал в Польшу за четыре с половиной часа до того, как силовики пришли с обысками в его квартиру. Украинский суд заочно заключил Миндича под стражу.

Ссылка на первоисточник
наверх