На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

«АиФ» отметили на торжественном вечере в Большом Кремлевском дворце

«Аргументы и факты» отметили в Кремле на торжественном вечере по случаю 170-летия Большого Кремлевского дворца. Об этом рассказал главный редактор «АиФ» Игорь Черняк.

«АиФ» в своей приветственной речи упомянул комендант Московского Кремля генерал-лейтенант ФСО Сергей Дмитриевич Хлебников, сообщил главред.

Отметим, что парадной резиденции главы российского государства - Большому Кремлевскому дворцу – исполнилось 170 лет. Он был построен в 1838 - 1849 годах по распоряжению императора Николая I.

Именно в стенах Большого Кремлевского дворца состоялись церемонии инаугурации императоров Александра II, Александра III и Николая II. Здесь отмечали 100-летие Бородинского сражения, 300-летие династии Романовых и многие другие важные для страны события.

Дворец и по сей день остается символом мощи и величия Российского государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх