На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Через его супругу найдёте все необходимое...Страшная находка:...
  • Антонина Лаврентьева
    Цирк!Эта бабка 5 лет назад не могла быстро составлять предложения. Сидят во власти до гробовой доски.Это всех похоже ...NBC: 85-летняя Нэ...
  • Ратибор
    Душить НАДО ВСУ так чтобы и пал Зеленский и пали полмиллиарда и все миллиарды долларов там!Иванников: Зеленс...

Kan: Израиль признал попадание БПЛА «Хезболлы» в окно резиденции Нетаньяху

Беспилотник, запущенный 19 октября членами движения «Хезболлах» из Ливана, попал в резиденцию премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Кейсарии, пишет гостелерадиокомпания Kan.

«Цензор сегодня позволил опубликовать информацию, что БПЛА, запущенный "Хезболлах", поразил дом семьи Нетаньяху в Кейсарии и причинил ущерб», - говорится в сообщении.

Отмечается, что было «зафиксировано прямое попадание в окно спальни».

Гостелевидение также опубликовало видео с места происшествия. На кадрах видно поврежденное окно, которые выходит на бассейн. Вокруг здания поломаны деревья.

Напомним, 19 октября в канцелярии премьер-министра сообщили, что резиденция Биньямина Нетаньяху была атакована беспилотником, запущенным со стороны Ливана.

Израильская армия сообщила о запуске трех дронов с территории Ливана, два из которых были сбиты, а третий ударил по зданию в районе Кейсарии. Нетаньяху заявил, что за атакой беспилотника 19 октября в районе Кейсарии стоят агенты Ирана, которые пытались убить его вместе с супругой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх