На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Что за идиотский заголовок? АиФ совсем в жОпЕОтвет, откуда не ...
  • Владимир Елкин
    Ля-ля-ля.... А, может, пора врезать по "велико"британии, да так, чтобы эти острова ушли на дно Атлантики, а пол-Франц...Песков осудил пре...
  • Eduard
    Сдесь её как ведьму надоФон дер Ляйен под...

Самарский предприниматель заключен под стражу по делу об отравлении сидром

В Ульяновске заключили под стражу самарского предпринимателя по делу о массовом отравлении сидром. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Ленинского районного суда Ульяновска.

«(Подозреваемому - ред.) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца», - сообщил источник издания.

Уголовные дела, фигурантом которых является самарский предприниматель, расследуют по статье об оказании некачественных услуг.

На вечер 6 июня от отравления сидром погибли 30 человек, в том числе 20 граждан в Ульяновской области, семеро - в Самарской области, двое - в Нижегородской области, один - в Удмуртии. В больницах находятся не меньше полусотни человек, некоторые из них в тяжелом состоянии.

Роспотребнадзор ранее сообщил об изъятии в 11 регионах России более 37 тысяч литров напитка «Мистер сидр», выпущенного на территории Самарской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх